融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版葫芦时刻app如何添加出生日期?
2026-05-05 00:49:18
1、
点击个人主页
点击页面右下角我的后,在上侧点击个人主页。
2、
打开出生日期
在编辑资料页面中,点击出生日期后的待完善。
3、
添加出生日期
在弹出框中,选择出生日期后,点击确定按钮即可。
相关推荐
安卓版葫芦时刻app如何更换头像?
阅读量:66
安卓版葫芦时刻app如何查看积分收入?
阅读量:67
安卓版葫芦时刻app如何利用华为账号登录?
阅读量:59
安卓版同花顺如何添加个人简介?
阅读量:88
安卓版新浪财经如何添加头像?
阅读量:142
猜你喜欢
月经前乳房胀痛是什么原因
404是什么意思
如何办理暂住证
生活小创意旧物改造
从零开始的异世界生活本子
如何补交养老保险
笔刷怎么用
梦见牙齿掉了是什么征兆
虚伪是什么意思
品质生活
猜你喜欢
电脑关机快捷键是什么
假如生活欺骗了你在线观看
表带长了怎么办
服装设计说明怎么写
开火是什么字
怎么屏蔽网页广告
小熊酸奶机怎么做酸奶
如何看财务报表
电脑拍照怎么拍
电脑怎么截屏图片