融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉地铁怎么坐
2026-04-29 10:37:07
1、手机打开武汉地铁新时代app,点击我的未登录。
2、完成注册登录。
3、选择支付方式。
4、授权开通乘车码。
5、点击乘车,生成二维码,武汉地铁刷码进闸乘坐。
相关推荐
支付宝地铁乘车码怎么用
阅读量:187
第一次乘坐地铁应该怎么坐
阅读量:65
如何使用腾讯乘车码搭乘地铁?
阅读量:177
长沙地铁怎么坐
阅读量:60
地铁怎么坐
阅读量:189
猜你喜欢
头发为什么会分叉
端午节的画怎么画
孕妇血糖高怎么控制
下划线在键盘上怎么打
黔怎么读
端午节为什么要赛龙舟
创维电视怎么投屏
平均值怎么算
桔梗咸菜的做法
踉跄怎么读
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么连接手机
孔子为什么三月不知肉滋味
鲁迅为什么弃医从文
股票怎么开户
富贵包怎么形成的有什么危害
杜鹃花怎么养
oppo怎么分屏
汨罗江怎么读音
恣怎么读
到底为什么