融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30至尊版怎么关闭高温提示
2026-04-28 10:29:37
1、打开手机中的设置--电量和性能。
2、接着点击省电优化。
3、然后点击齿轮状的设置图标,如下图所示。
4、点击高温提醒设置。
5、最后点击最下面的不提醒即可。
相关推荐
红米k30怎么关闭高温保护
阅读量:25
红米k30高温提示怎么关闭
阅读量:193
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:23
小米手机高温保护怎么关闭
阅读量:54
红米手机高温提醒功能在哪关闭?
阅读量:102
猜你喜欢
维生素c注射液
桁架是什么
提肛运动的好处
江西省的简称是什么
养殖基地
戏答是什么意思
coso是什么意思
坚韧不拔是什么意思
杭州有什么好吃的
什么是萝莉
猜你喜欢
pu什么意思
什么是银行承兑汇票
燃气热水器什么牌子好
山羊养殖技术
运动宣言
什么是gps
幼儿园运动会主题
dior什么意思
boost是什么意思
wool是什么意思