融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎样学粤语最快
2026-04-22 18:49:03
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信界面点击第一个学堂进入;
3、在主页界面点击下排菜单中间的课堂进入;
4、最后在课程列表上方的搜索框输入学粤语并搜索,在跳转的界面点击报名学习就可以了。
相关推荐
微信怎样能骑小黄车
阅读量:58
电动车怎么扫码充电
阅读量:71
微信绑定社保卡领福利红包怎么操作?
阅读量:143
用自动洗衣机甩干衣服的方法
阅读量:45
花呗不可以用了怎么恢复
阅读量:47
猜你喜欢
021是哪里的区号
冰岛旅游多少钱
如何推销产品
珠海高铁站在哪里
如何延长时间
如何减肚子上的赘肉
气血不足如何调理
如何设置wifi
赶黄草泡水喝的功效
泰国英文怎么写
猜你喜欢
手机无限重启怎么办
怎样重启路由器
分数线怎么打
如何注销微博账号
五台山旅游地图
南屏晚钟的南屏在哪里
樱花灶具怎么样
灯笼鬼哪里多
ps如何画虚线
北川羌城旅游区