融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拨号隐藏功能
2026-04-26 06:35:21
1、打开手机,
点击桌面上的电话图标
2、进入之后,
输入*#1234#出现的是版本号信息
3、
输入*#06#,出现的是手机身份沫欧雁码信息忌脂
4、
输入*#6776#,出现的是关于手机信息的页睡蕉面。
相关推荐
oppo手机怎么关闭充电保护
阅读量:84
oppo拨号键隐藏功能
阅读量:27
OPPO手机怎么全面检测手机
阅读量:163
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:148
oppo闪充怎么显示小数点了
阅读量:95
猜你喜欢
拔罐减肥
地下城堡2攻略
蒸美味加盟怎么样
怎么才能快速减肥
健阳片效果怎么样
怎么减肥效果好
运动减肥食谱
减肥饮食
陈志朋怎么了
健身减肥
猜你喜欢
服装搭配培训
亚龙湾旅游攻略
消消乐攻略
fc封神榜攻略
联通的宽带怎么样
qq怎么快速删除好友
怎么看显卡内存
萧军简介
李易峰个人资料简介
开不了机怎么重装系统