融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇怎么不要向我推送花瓣任务的消息
2026-04-27 05:31:10
1、打开美篇手机应用首页后,点击右下角我的选项进入。
2、点击右上方三横线的图标。
3、选择设置的选项。
4、点击消息通知的选项。
5、关闭花瓣任务的选项后方的开关即可。
相关推荐
如何关闭美篇花瓣任务
阅读量:158
美篇App怎么关闭广告推荐
阅读量:103
美篇如何开启花瓣任务
阅读量:142
美篇中如何开启阅读文章时自动播放背景音乐
阅读量:51
美篇如何上传视频?
阅读量:98
猜你喜欢
halloween是什么意思
产后恶露是什么
电子商务是什么意思
世界上什么人一下子变老?
kj什么意思
永日念什么
什么是传染病
脖子僵硬是什么原因
架空层是什么意思
金牛座和什么座最配
猜你喜欢
什么食物含维生素b
北京的别称是什么
什么什么一什么
460分理科能上什么大学
胸前有痣代表什么
茉莉的养殖方法和注意事项
什么叫缓刑
什么是百日咳
admire是什么意思
smoke是什么意思