融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么添加新的收货地址?
2026-04-22 07:13:40
1、点击打开淘宝app
2、点击右下角我的淘宝
3、点击右上角的设置图标
4、点击下面我的收货地址
5、点击右上角的添加新地址
6、填写好相关地址信息后,点击右上角的保存即可
相关推荐
淘宝怎么添加收货地址?
阅读量:153
淘宝怎么添加收货地址?
阅读量:128
手机淘宝怎么添加新的收货地址
阅读量:126
手机淘宝怎么添加新的收货地址
阅读量:89
淘宝如何添加新的收货地址
阅读量:31
猜你喜欢
逆袭是什么意思
厚此薄彼的意思
窃窃私语是什么意思
谦让的意思
自主招生是什么意思
毒龙钻是什么意思
高干文是什么意思
世界上什么狗最厉害
山头火命是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
猜你喜欢
restaurant是什么意思
拉风是什么意思
cancel是什么意思
驿马是什么意思
什么植物吸收甲醛最好
什么防晒霜最好
执着的意思
rmb是什么意思
绝的意思
天高云淡的意思