融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么安装语音朗读插件?
2026-04-21 23:53:25
1、首先打开华为阅读。
2、随后进入我的,选择设置。
3、找到设置里的
插件
选项。
4、点击语音朗读(百度语音支持)插件
免费下载
。
5、下载完成将自动安装。
相关推荐
华为阅读怎么删除
阅读量:97
华为阅读怎么开启护眼阅读模式?
阅读量:95
华为阅读怎么关闭通知
阅读量:72
华为阅读护眼阅读模式怎么开
阅读量:139
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:180
猜你喜欢
手机关不了机怎么办
cad角度怎么画
腰椎痛是怎么回事
怎么炖羊肉好吃
win10怎么玩红警
甲状腺肿大怎么治
人是怎么形成的
你怎么舍得我难过简谱
一楼潮湿怎么办
同学录怎么写
猜你喜欢
华泰证券怎么样
精子存活率低怎么办
梗概怎么写
舞的五笔怎么打
切辣椒辣手怎么办
我爱你日语怎么写
浦科特固态硬盘怎么样
公司辞退员工怎么赔偿
淘宝店铺怎么关闭
打印机已暂停怎么办