融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎样开通声音提醒?
2026-04-25 09:31:47
1、打开手机京东APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置按键;
4、再点击通用;
5、再点击新消息通知;
6、最后点击声音提醒后面的白色圆圈;
7、变成红色圆圈即代表开通成功。
相关推荐
雀舌罗汉松的种植方法
阅读量:46
怎么制作扇子茄子
阅读量:75
Labview删除结构,而不删除结构内部模块的方法
阅读量:34
24k黄金棒使用方法
阅读量:130
如何制作炸玉米饼?
阅读量:114
猜你喜欢
cpu风扇转速怎么调
t是什么意思
不惑女人的扭曲生活
生活安全
郑州四十七中怎么样
标致汽车怎么样
管道支架怎么计算
如何查询上升星座
怎么做香菇
word里面怎么画线
猜你喜欢
窗帘价格怎么计算
读书破万卷下笔如有神是什么意思
管培生是什么意思
玉田生活
管道支架怎么计算
如何把文件压缩到最小
员工请假工资怎么算
白月光是什么意思
done是什么意思
孕妇吐得厉害怎么办