融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看使用呼叫转移的应用清单?
2026-05-04 14:51:18
1、点击设置图标。
2、点击安全和隐私选项。
3、选择权限管理选项。
4、点击权限菜单。
5、选择电话选项。
6、选择使用呼叫转移选项。
7、查看右侧开关图标状态,若不需要可点击关闭。
相关推荐
华为手机来电转接怎么设置
阅读量:134
华为怎么设置呼叫转移号码
阅读量:125
华为手机如何设置应用使用呼叫转移权限?
阅读量:118
华为P40手机如何设置无条件呼叫转移
阅读量:128
华为手机电话呼叫如何转移
阅读量:82
猜你喜欢
什么是开放式基金
无量上涨说明什么
有什么励志的电影
网抑云了是什么意思
贴牌是什么意思
送朋友什么生日礼物
仪态端庄的意思
相悖是什么意思
具体而微的意思
阳性是什么意思
猜你喜欢
cry是什么意思
表情包意思图片大全
驾驶证副页有什么用
非无菌口罩是什么意思
viper什么意思
肥沃的意思
供给侧改革是什么意思
安全感是什么意思
受控文件是什么意思
本命年穿什么