融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么开启压力测试
2026-04-22 03:54:49
1、打开小米运动app,在我的页面点击已连接的小米手环6,再点击健康监测。
2、将全天压力监测的开关开启即可。
相关推荐
小米手环如何还原出厂设置
阅读量:129
小米手环5支付宝快捷入口怎么设置
阅读量:69
在手机上如何进行解绑小米手环?
阅读量:85
小米手环怎么设置自动心率检测
阅读量:113
小米手环来电不震动,小米手环来电不提醒怎么办
阅读量:93
猜你喜欢
鸡爪怎么烧好吃
拳皇怎么放技能
股票佣金怎么算
恋恋不舍的近义词
经常做梦是怎么回事
她怎么组词
电子书怎么下载
宝宝拉绿屎怎么回事
想法的近义词
寒冷的近义词
猜你喜欢
鲜牛奶怎么加热
中华车怎么样
额头有皱纹怎么办
移动的宽带怎么样
知道的近义词
微信怎么拍别人
脚麻怎么回事
手脚麻木怎么回事
分手了怎么走出来
争执的近义词