融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么升级iphone手机系统
2026-04-23 17:46:04
1、先点击选择【软件更新】,操作如下图。
2、然后点击【下载并安装】,操作如下图。
3、接着点击【同意】选项,操作如下图。
4、最后点击重启,久完成设置了。
相关推荐
苹果手机总是显示输入id密码怎么办
阅读量:98
iOS6.1.3如何激活设置:ios6激活教程
阅读量:104
iPhone苹果手机如何开启相机网格
阅读量:162
苹果手机如何开启低数据模式
阅读量:28
苹果13mini如何查看序列号?
阅读量:82
猜你喜欢
怎样能快速减肥
日本旅游攻略
跳绳减肥法
淘宝新品标签怎么弄
怎么才能在网上赚钱
电视怎么看网络电视
销售方案怎么写
天异星怎么杀
大众途锐怎么样
一周的减肥食谱
猜你喜欢
起亚汽车怎么样
厦门游玩攻略
左旋减肥咖啡
凝光圣遗物及武器搭配
红烧鱼的家常做法简单
丽江玉龙雪山攻略
长沙一日游攻略
中原工学院怎么样
锁阳怎么泡酒
信阳师范学院怎么样