融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12相机设置
2026-04-25 11:28:45
1、打开手机设置选项,在设置页面上。
2、进入相机,在网格后面点击打开。
3、找到格式点击打开,选择兼容性最好。
4、返回上一层点击保留设置。
5、打开相机模式,打开滤镜。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置效果最佳
阅读量:137
苹果12相机设置哪个最清晰
阅读量:140
iPhone13相机怎么设置拍摄效果最佳
阅读量:55
如何调苹果11原相机参数
阅读量:55
苹果相机设置
阅读量:114
猜你喜欢
疥疮用什么药
大盘指数是什么意思
gre是什么
五姑娘是什么意思
沙眼是什么
大肠杆菌是什么
4月24日是什么日子
scan是什么意思
驾照扣分什么时候清零
决算是什么意思
猜你喜欢
vr眼镜什么牌子好
什么然无存
什么是碳酸饮料
人乳头瘤病毒是什么
日批是什么意思
红细胞高是什么原因
苹果刷机是什么意思
什么然开朗
辟谷是什么
欧派是什么意思