融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看付款期限
2026-04-23 06:21:53
1、打开小红书软件,在个人中心点击进入设置。
2、点击进入帮助与客服。
3、点击付款时效规定。
4、即可知道商品付款期限是30分钟,30分钟内未付款的自动关闭交易。
相关推荐
家庭安全用电必备知识
阅读量:74
微信营销的22种引流方法(赠送2种)
阅读量:186
脸上长青春痘,这四类产品千万不要用!!!
阅读量:131
外国小朋友的最爱——坚果能量棒
阅读量:138
新生报道注意事项
阅读量:89
猜你喜欢
大饼脸适合什么发型
honor是什么牌子手机
824是什么意思
tb是什么意思
row是什么意思
沮丧是什么意思
power什么意思
转化率是什么意思
股票bs点是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
猜你喜欢
什么是中央空调
八月八日是什么日子
什么是及物动词
跟腱是什么
公历是什么意思
股癣用什么药
等什么君真人照片
涤棉是什么面料
aa是什么意思
青涩是什么意思