融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笨笨怎么申请注销账号
2026-04-23 13:46:24
1、首先,打开笨笨软件,点击屏幕下方“我的”图标。
2、进入我的账号页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“注销账户”。
4、认真阅读账号注销须知,最后点击“注销账号”即可申请注销账号。
相关推荐
QQ怎么开通邮箱
阅读量:157
转转二手个人资料如何修改昵称?
阅读量:112
好嗨APP如何查看每天的金币和余额收入
阅读量:81
足球运动员需要掌握6项基本技术
阅读量:114
一亩田的违规记录在哪里能查看?
阅读量:111
猜你喜欢
京东分期付款怎么弄
我不受欢迎怎么想都是你们的错
橡皮擦英语怎么读
qq号怎么注销
怎么修改路由器密码
学情分析怎么写
微信视频通话怎么美颜
户籍证明怎么开
饺子怎么包
王者荣耀怎么改实名认证
猜你喜欢
利润表怎么填
白带发绿是怎么回事
图片水印怎么去掉
合生元益生菌怎么样
血压压差大是怎么回事
结束语怎么写
土豆丝怎么切
邓丽君怎么死的
怎么离婚
网线怎么接水晶头