融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何选择自提
2026-05-10 15:20:52
1、小米商城APP中选择【商品】。
2、在商品页点击【立即购买】。
3、选择购买方式【到店自取】,选择自取店铺,点击【立即购买】。
4、确认订单后,去付款。
相关推荐
小米手机热点怎么开启wifi6支持?
阅读量:160
黑鲨4如何禁用miui优化?
阅读量:106
征途2新区冲级200级之后有怎样的玩法?
阅读量:126
小米手机MIUI如何关闭/屏蔽应用通知消息
阅读量:98
如何查看当前网络延迟
阅读量:98
猜你喜欢
有什么好看的小说玄幻
周一祝福语
血崩是什么意思
故人的意思
稀落的意思
什么信用卡优惠多
弥留之际是什么意思
去泰国旅游买什么好
什么是信托产品
什么是dm广告
猜你喜欢
棱镜的意思
谈笑风生是什么意思
室内种植什么最赚钱
有什么好看的美剧推荐
美股熔断是什么意思
苹果醋什么时候喝好
编钟最早什么时候出现
瑾瑜是什么意思
看小说用什么阅读器
免疫组化是什么意思