融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子的健康码怎么查看
2026-05-02 00:46:55
1、
进入管理界面
打开粤省事,点击管理进入管理界面。
2、
添加家庭成员
点击添加家庭成员。
3、
输入信息
输入孩子的各项信息后点击下一步就可以看到孩子的健康码了。
相关推荐
抖音怎么定位自己的店铺位置
阅读量:37
抖音怎么设置地址定位
阅读量:23
抖音怎么创建店铺位置
阅读量:154
抖音怎么定位自己的店铺位置
阅读量:196
抖音怎么提交门店位置
阅读量:21
猜你喜欢
u盘写保护怎么去掉
银行卡转账怎么转
小腿粗怎么减
比亚迪f3怎么样
手机怎么解锁
怎么样瘦大腿
一个月来两次月经怎么回事
教师节快乐英语怎么写
怎么打字
干鱼怎么做好吃
猜你喜欢
福建工程学院怎么样
怎么去除黑头
月经来了怎么办
怎么录视频
卷发夹怎么用
怎么去掉旧伤疤
刺猬吃什么怎么养
芭妮兰卸妆膏怎么样
cad批量打印怎么用
美旅拉杆箱怎么样