融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行手势密码怎么显示手势轨迹
2026-04-22 14:21:58
1、打开北京银行后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击页面上方的“安全中心”按钮
3、然后,找到“手势验证”后,点击进入
4、最后,将“显示手势轨迹”后面的开关打开即可。
相关推荐
平安口袋银行手势密码如何不显示轨迹
阅读量:22
徽商银行怎么开启手势密码登录
阅读量:21
网商银行怎么关闭手势
阅读量:29
九江银行怎么开启手势密码功能
阅读量:59
招行掌上生活怎么设置手势密码显示手势轨迹?
阅读量:165
猜你喜欢
qq看点怎么关闭
柿饼的做法
我的世界隐身药水怎么做
收入证明怎么开
鱼头泡饼的做法
海带排骨汤的做法
牛里脊肉的做法大全
脚气怎么治
粟怎么读
纤怎么读
猜你喜欢
下划线在键盘上怎么打
人类是怎么来的
周记怎么写 格式
窝头的做法
已经绑定了未成年怎么改
麻山药的做法大全
野兔的做法
豆腐做法
面粉最简单的做法大全
鸡腿的做法