融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭自动播放信息效果
2026-05-10 08:24:26
1、
打开iPhone
点击【设置】,点击【辅助功能】。
2、
点击【动态效果】
在辅助功能页面中点击【动态效果】。
3、
关闭【自动播放信息效果】
在动态效果页面中点击关闭即可。
相关推荐
iphone13如何关闭自动调节亮度
阅读量:63
苹果13pro手机设置调整手机文字大小方法
阅读量:39
苹果12在哪调整缩放级别
阅读量:177
iPhone13如何查看百度APP的通知风格
阅读量:51
iphone桌面图标自动整理
阅读量:173
猜你喜欢
车震是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好
拨冗是什么意思
口苦是什么原因
会签是什么意思
投影仪什么牌子好
四书五经是什么
李白字什么号什么
白带多是什么原因
school是什么意思英语
猜你喜欢
隔阂是什么意思
时过境迁是什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
朱日和是什么意思
尿频是什么原因导致的
奇数是什么意思
fat是什么意思
什么洗发水好用
心猿意马什么意思
2月是什么星座