融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭个性化推荐?
2026-05-03 20:47:29
1、打开进入QQ页面之后,点击打开看点
2、进入看点之后,点击我的页面
3、打开我的页面之后,点击右上角的设置
4、最后点击个性化推荐开关即可关闭
相关推荐
教你们如何获取QQ名片高清背景原图
阅读量:184
QQ我的小世界如何开启
阅读量:103
QQ如何修改个性签名
阅读量:146
如何给QQ好友设置聊天背景图
阅读量:157
QQ空间怎么展示评论气泡
阅读量:32
猜你喜欢
淘宝靠什么赚钱
龙抬头是什么意思
秉烛夜游是什么意思
河蟹是什么意思
prevent是什么意思
致铅球运动员加油稿
滴虫是什么原因引起的
什么是附件炎
美人尖适合什么发型
什么是消费税
猜你喜欢
visa是什么
运动解剖学
平仓什么意思
cheese什么意思
妖机是什么意思
缓存是什么
翩翩起舞的意思是什么
政治掮客是什么意思
物理内存是什么
动漫制作需要学什么