融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机看图片退不出去
2026-04-30 13:33:37
1、
打开辅助功能页
打开苹果通用设置页,点开“辅助功能”界面。
2、
点击引导式访问项
在辅助功能中,选择“引导式访问”设置项。
3、
取消引导式访问
将“引导式访问”功能项取消点亮即可。
相关推荐
iphone怎么关机
阅读量:167
苹果截屏声音在哪关闭
阅读量:61
苹果手机护眼模式如何开启
阅读量:41
苹果怎么看闹钟剩余多长时间
阅读量:32
苹果手机库乐队有什么用
阅读量:52
猜你喜欢
二八定律是什么意思
亚麻跌是什么意思
以药补医什么意思
老人生日祝福语
2019什么生肖
超神是什么意思
守望相助的意思
请财神什么日子最好
nest是什么意思
studio是什么意思
猜你喜欢
什么理财软件最好
什么茶能减大肚子
诉求是什么意思
大盘缩量下跌意味什么
press是什么意思
韩国什么东西值得买
issue是什么意思
彤的意思
什么叫蓝筹股票
快闪是什么意思