融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启同程旅行软件的开屏“摇一摇”类型广告
2026-04-21 19:29:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开屏"摇一摇"类型广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
阅读量:80
keep如何关闭摇一摇开屏广告
阅读量:105
keep怎么关闭摇一摇开屏广告
阅读量:190
Keep关闭开屏摇一摇广告
阅读量:167
Keep如何关闭“摇一摇”的开屏广告?
阅读量:113
猜你喜欢
林芝旅游
玻璃材质怎么调
莽山旅游攻略
宣城旅游
乐视视频怎么下载
石家庄邮电职业技术学院怎么样
安徽宏村旅游攻略
梅州旅游景点
沈阳旅游
伊苏起源攻略
猜你喜欢
月经期间可以吃香蕉
唐山旅游景点
陕西旅游景点大全
怀孕可以喝茶
凉拌大头菜
山东职业学院怎么样
旅游股票
旅游私人导游
气短胸闷是怎么回事
旅游产品有哪些