融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro设置24小时时间显示方法是什么
2026-04-21 20:17:43
1、打开设置,点击更多设置。
2、在弹出来的页面中,点击日期和时间。
3、在弹出来的页面中,选择时间显示。
4、点击24小时制即可。
相关推荐
小米手机桌面图标怎么整理 桌面图标整理方法
阅读量:71
小米手机怎么修改桌面布局
阅读量:156
如何修改小米手机深色模式开启的时间
阅读量:51
反渗透设备、纯净水设备、净水设备怎么选
阅读量:134
小米3手机桌面图标如何归类整理?
阅读量:86
猜你喜欢
如何在网上买东西
狄夫人生活手札
生活的感悟
ppt如何自动播放
如何知道自己的星座
罗莱生活
大生活
忻州师范学院怎么样
如何怀孕快
张子枫向往的生活
猜你喜欢
徽章怎么用
包皮是什么
酸辣粉是怎么做的
学士服怎么穿图解
金丝玉帛产品怎么样
表带调节器怎么用
凯伊秀护肤品怎么样
鱼的生活习性
如何安装cad
官太迷情的生活