融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机定时开关机在哪里设置
2026-04-22 01:42:52
1、
点击专注模式
进入设置,选择专注模式。
2、
开启勿扰模式
点击勿扰模式,开启勿扰模式后方滑块按钮。
3、
设置时间
点击下方添加定时或自动化,选择需要开启勿扰模式的时间段即可设置完成。
相关推荐
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:68
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:25
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:151
苹果每天定时开关怎么设置
阅读量:151
苹果手机定时关机
阅读量:40
猜你喜欢
band是什么意思
什么是人生观
女青读什么
bliss是什么意思
如释重负是什么意思
凤凰女是什么意思
玛卡是什么
我国最大的淡水湖是什么
什么是通假字
模拟器是什么
猜你喜欢
兔子是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
养尊处优的尊是什么意思
什么是翘舌音
薏米是什么米
什么是断掌
郁闷是什么意思
河南有什么特产
耳机煲机是什么意思
专辑是什么