融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉智视频app怎么查看版本号?
2026-04-25 09:41:41
1、点击我的
进入吉智视频app首页,点击【我的】。
2、点击关于
在我的界面,点击【关于】。
3、查看版本信息
在关于界面,查看版本号信息。
相关推荐
高铁和动车的区别及速度
阅读量:193
选购乒乓球台需注意的几个细节
阅读量:145
无花果的7大功效和作用
阅读量:142
柠檬鳕鱼的做法介绍
阅读量:196
紫龙晶的保养和收藏方法
阅读量:134
猜你喜欢
pdf文件怎么编辑
邮箱怎么写
蛀牙怎么治疗
绿能电动车怎么样
氖怎么读
怎么找回qq聊天记录
三角形的面积怎么算
内眼角痒是怎么回事
肚脐左边疼是怎么回事
内分泌失调怎么办
猜你喜欢
及格率怎么算
孕妇消化不良怎么办
乘号在键盘上怎么打
苹果铃声怎么设置
怎么会爱上你
活动方案怎么写
怎么才能变白
建行怎么查开户行
大写2怎么写
会计证怎么考