融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么查看版本号
2026-04-21 19:34:43
1、 打开雅迪智行我的界面,点开【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,点开【关于雅迪智行】界面。
3、 在关于雅迪智行界面,选择【查看当前版本号】即可。
相关推荐
手机雅迪智行怎么检测更新
阅读量:61
怎么使用雅迪智行反馈问题
阅读量:124
手机雅迪智行怎么清除缓存
阅读量:71
雅迪智行如何设置密码?
阅读量:100
雅迪智行电量怎么看
阅读量:155
猜你喜欢
现在有什么游戏好玩
残保金入什么科目
僵尸企业是什么意思
abs系统是什么意思
自渎是什么意思
杜撰的意思
刹车辅助有什么用
中秋送礼送什么好
火中取栗的意思
新生儿奶粉什么牌子好
猜你喜欢
服务器是干什么的
干涩的意思
色即是空的意思
qb是什么意思
什么是应用心理学
额头窄颧骨高适合什么发型
男袜什么牌子好
歪打正着的意思
浮躁的意思
粉钻有什么用