融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看耳机电量
2026-04-23 15:34:00
1、打开手机,如下图,看到设置
2、点击设置,如下图,看到蓝牙
3、点击蓝牙,如下图,如何查看耳机电量,看到已连接,电量为80%,这样就可以看到耳机的电量了,这样就可以了,
相关推荐
怎么查看耳机还有多少电
阅读量:190
手机怎么看蓝牙耳机电量
阅读量:67
蓝牙耳机的电量在哪里看
阅读量:134
蓝牙耳机显示电量怎么设置
阅读量:106
如何查看蓝牙耳机电量
阅读量:164
猜你喜欢
韩国烤肉的腌制方法
厕所马桶堵了怎么办
扣碗的做法大全
海参怎么做好吃
幽门杆菌的治疗方法
出现幻觉怎么办
怎么把几张照片拼在一起
电脑没有声音是怎么回事
喝醉了怎么快速解酒
拉力器锻炼方法视频
猜你喜欢
羽绒服品牌大全女装
小米手机质量怎么样
怎么改变图片大小kb
溺水自救方法
ps怎么做水印
脚臭怎么回事
凉面怎么做好吃
心情不好的时候怎么办
炸酱面的家常做法
咬牙是怎么回事