融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭开屏广告
2026-04-22 20:42:45
1、打开keep后切换到个人中心后,点击左上角的菜单。
2、在菜单底部打开设置。
3、在设置中打开通用设置。
4、找到摇一摇开屏广告,点击关闭即可。
相关推荐
keep如何关闭“摇一摇‘开屏广告
阅读量:150
keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置
阅读量:196
如何关闭keep软件开屏广告
阅读量:148
keep如何设置展现摇一摇开屏广告?
阅读量:116
keep怎么关闭开屏广告
阅读量:33
猜你喜欢
焦糖玛奇朵怎么做
耳屎多是怎么回事
内外网同时上怎么设置
jdi屏幕怎么样
手机怎么越狱
微信群聊怎么找
怎么能瘦脸
法令纹怎么去
房屋漏水怎么办
qq怎么查看特别关心我的人
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么治
不孕不育怎么办
孩子上课注意力不集中怎么办
荧光剂怎么检测
红曲米怎么吃
元宵节用英语怎么说
马自达睿翼怎么样
自闭症怎么治疗
高利贷利息怎么算
肌肉怎么练