融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么做公益捐步
2026-04-21 20:21:10
1、进入【支付宝】页面,点击【更多】按钮。
2、在【更多】页面的教育公益选项中,点击【运动】按钮。
3、在【运动】页面,点击【行走捐】按钮。
4、在【行走捐】页面,点击【立即捐步】按钮即可。
相关推荐
支付宝如何免费开通商家服务
阅读量:134
支付宝如何查找商家服务入口
阅读量:174
支付宝怎么开通商家店铺?
阅读量:195
支付宝收款二维码怎么申请免费领取
阅读量:73
支付宝怎么没有商家服务功能?
阅读量:57
猜你喜欢
临沂旅游景点大全介绍
科学小发明怎么做
议论文论点论据大全
游戏中心大全
观音像图片大全
陈友谅简介
怎么唱好歌
英文网名大全
邪恶小说大全
初中物理公式大全总结
猜你喜欢
反三角函数公式大全
胳膊纹身图案大全
睡前小故事大全
脸上皱纹怎么去除
充气娃娃怎么样
未识别网络怎么解决
本田杰德怎么样
iq题大全及答案
素什锦的做法大全
宕机怎么读