融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么设置语音键盘
2026-04-24 17:50:44
1、打开小艺输入法界面,点击左上方图标。
2、点击键盘模式选项。
3、点击语音键盘,就可以设置语音键盘。
相关推荐
华为p50手机在哪里设置华为智慧能力呢?
阅读量:86
鸿蒙系统设置深色模式教程
阅读量:34
华为手机状态栏应用如何删除
阅读量:162
鸿蒙语音唤醒开启方法介绍
阅读量:89
华为手机如何设置开启高耗电提醒
阅读量:110
猜你喜欢
凄惨的意思
毒龙钻的意思是什么
去澳门买什么护肤品好
吊牌价是什么意思
农转非有什么好处
侬是什么意思
犯贱是什么意思
games是什么意思
古往今来的意思
耳麦什么牌子好
猜你喜欢
机械的意思
国庆祝福
香港什么药值得买
导航一体机什么牌子好
淘宝贷款需要什么条件
ota是什么意思
牵挂的意思
休养生息的意思
button是什么意思
前列康有什么作用