融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信大额转账要验证身份信息
2026-04-22 05:05:09
1、
点击转账
在微信的聊天页面点击转账选项。
2、
输入大额
在转账页面输入大额的转账金额,并点击转账。
3、
验证信息
即可在收款方身份确认页面输入收款方姓名,验证信息即可。
相关推荐
微信转账怎么实名认证
阅读量:183
微信转账需要身份验证是怎么回事
阅读量:75
微信大额转账要验证身份信息
阅读量:72
微信转账需要身份验证是怎么回事
阅读量:45
微信转账非要人脸识别怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
手指上的月牙代表什么
什么是期货交易
超频有什么用
瞳仁的意思
什么是日全食
形声字是什么意思
什么是小型微利企业
银杏果的作用
网络交换机的作用
什么叫模式
猜你喜欢
罗生门是什么意思
圆脸适合剪什么发型
冬天穿什么
什么是多重人格
北京快递什么时候恢复
索取的意思
beat是什么意思
不拘一格什么意思
心有戚戚焉什么意思
粉身碎骨的意思