融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何延迟收款,防诈骗
2026-04-21 18:48:25
1、首先打开支付宝,点击转账
2、跳到转账页面,点击右上角
3、下滑菜单之后,点击延迟转账服务,
4、然后可以选择两小时和二十四小时的,我们选择两小时,就会跳到填写转账人填写的页面,就可以了
相关推荐
支付宝如何对网络诈骗进行举报?
阅读量:93
支付宝上怎么举报诈骗电话
阅读量:125
使命召唤私人房间如何进入?
阅读量:176
转账怎么把钱撤销掉
阅读量:107
淘宝买家如何查看退款编号
阅读量:42
猜你喜欢
obd是什么意思
什么是自然数
信用卡有什么用
fun什么意思
古曼童是什么
乳糖是什么
tr90是什么材质
厅级干部是什么级别
教师节送老师什么花
嘎嘎是什么意思
猜你喜欢
激素六项都是查什么
紫癜是什么病
汛期是什么意思
仝是什么意思
什么是议论文
标间是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
走婚是什么意思
派件是什么意思
抄送是什么意思