融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读app怎样关闭单手阅读选项
2026-04-25 05:54:49
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【单手模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
息壤阅读查看个人信息
阅读量:74
息壤阅读查看月票
阅读量:169
如何开启息壤阅读单手翻页模式
阅读量:106
息壤阅读app怎样关闭日夜间跟随选项
阅读量:79
息壤阅读APP怎样关闭日夜间跟随选项?
阅读量:185
猜你喜欢
婺怎么读
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
清蒸鱼的做法视频
跖疣怎么读
五角星怎么剪
卜姓怎么读
鲫鱼怎么做好吃
包子怎么做
窥字怎么读
青鱼怎么做好吃
猜你喜欢
家常菜做法视频
为什么手机充不进电
方便面怎么做好吃
银手镯变黑怎么清洗
special怎么读
奶茶怎么做
咸肉菜饭的做法
海米冬瓜汤的做法
趋怎么读
摩托车驾驶证怎么考