融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 19:24:42
1、打开句子控APP页面,点击下方【我的】。
2、点击【设置】,点击个性化推荐后面按钮,点击关闭。
3、点击【仍要关闭】即可。
相关推荐
句子控怎么开启个性化推荐?
阅读量:195
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
句子控怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:137
句子控如何开启个性化推荐?
阅读量:85
句子控怎么开启个性化推荐?
阅读量:154
猜你喜欢
怎么把c盘格式化
柳絮过敏怎么办
武汉市旅游局
海蜇头怎么凉拌
孕妇可以吃鹅蛋吗
血糖高可以吃什么水果
耶路撒冷旅游
胆囊炎可以吃什么
扬州工业职业技术学院怎么样
海南旅游
猜你喜欢
凉拌皮蛋
无锡旅游网
佛山旅游攻略
凉拌龙须菜
怎么看自己的ip
宁波象山旅游景点
大连财经学院怎么样
植物僵尸怎么打
山药怎么不变黑
有多少爱可以重来简谱