融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notein一笔记怎么开启字典与翻译器功能
2026-04-21 23:28:55
1、打开Notein一笔记App,点击右上角设置图标
2、在打开的设置页面中,下滑页面找到字典与翻译器功能
3、点击打开字典与翻译器功能开关,就可以开启字典与翻译器功能
相关推荐
Notein一笔记怎么打开压感橡皮功能
阅读量:107
Notein一笔记软件怎么开启自动更新功能
阅读量:25
Notein一笔记怎么打开沉浸式工具栏功能
阅读量:181
Notein一笔记怎么关闭显示撤销重做按钮功能
阅读量:112
Notein一笔记怎么打开自动更新功能
阅读量:70
猜你喜欢
star是什么意思
手机用什么浏览器好
什么叫创业板
lamp是什么意思
ufo是什么意思
诀别的意思
恍然的意思
into是什么意思
viper什么意思
悲观的意思
猜你喜欢
zoom是什么意思
描摹的意思
黄体期是什么意思
兵贵神速的意思
风雪交加的意思
郴念什么
趋炎附势的意思
岗位等级是什么意思
全开麦是什么意思
哈利路亚是什么意思