融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么评价
2026-04-22 02:32:21
1、点击进入饿了么app
2、然后点击订单,选择想要评价的订单
3、可以看到订单下面有个评价的按钮
4、点击按钮,然后对产品进行评价
5、评价后,点击提交即可
相关推荐
怎么可以不生气
阅读量:24
紧张激动脖子僵硬头抖是怎么回事
阅读量:108
盘点男人最喜欢听的8句肉麻情话
阅读量:137
为什么会工作不顺呢
阅读量:34
华为p50pro无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
猪排骨的做法大全
绿豆汤的做法
蟹黄豆腐的做法
冷吃兔的做法
韭菜的做法大全
烤鱼做法
岐怎么读
菠菜汤的做法
绥怎么读
炖鸡块的家常做法
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做
干豆腐的做法大全
菜心的做法
我的世界隐身药水怎么做
鸡肉咖喱饭的做法
蛋糕的做法视频
燧怎么读
甲状腺炎怎么治疗
粉蒸肉做法
珺怎么读