融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为儿童手表4x怎么安装微信
2026-04-23 17:55:15
1、
打开“智能关怀”app
,点击菜单图标。
2、进入功能,
点击“应用市场”。
3、选择
微信
应用,
点击“安装”。
4、等待完成,
华为儿童手表4x成功安装微信。
相关推荐
华为手表应用如何卸载?
阅读量:179
华为手表怎么接收微信消息?
阅读量:87
华为手表如何添加常用联系人?
阅读量:147
华为手表如何绑定微信?
阅读量:174
华为手表怎么安装微信
阅读量:78
猜你喜欢
微信红包封面怎么设置
蒜苔炒鸡蛋的做法
香芋西米露的做法
糯米饭的简单做法
南瓜饼的做法大全
香菇的做法
nfc功能怎么用
直肠癌是怎么引起的
咸烧白的家常做法
煲汤食谱大全及做法
猜你喜欢
骅怎么读拼音
手机银行怎么开通
嗓子疼怎么办
社保卡怎么查余额
白萝卜汤的做法大全
北瓜的做法大全
牛肉干做法
熊掌豆腐的做法
油条做法
西红柿打卤面的做法