融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 06:13:36
1、在手机端打开乐视视频
2、选择底部导航进入页面
3、进入页面找到设置点击
4、点击进入选择个性化推荐
5、点击后面按钮进行关闭完成
相关推荐
OPPO Reno2 如何恢复出厂设置/还原手机?
阅读量:54
华为手机怎么恢复出厂设置
阅读量:58
华为p10卡顿怎么解决
阅读量:65
华为手机怎么还原网络设置
阅读量:136
vivo手机怎么查看Imel
阅读量:50
猜你喜欢
油泼面的做法
拂怎么组词
水果布丁的做法
炒米粉的家常做法
营业执照怎么注销
鱼翅的做法
炸藕夹的做法
凉拌银耳的家常做法
黄骨鱼的做法
白萝卜汤的做法
猜你喜欢
南瓜的做法
皿怎么读
蜜汁山药的做法
鸡头米的做法
凉拌茄子的做法
年糕的做法大全
葡萄酒的做法
耳鸣怎么办 小妙招
腊八蒜的做法
棒棒糖的做法