融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东截屏时弹出分享弹窗怎么设置
2026-04-24 04:15:03
1、进入界面后点击界面下方“我的"
2、然后点击上方的设置按钮
3、点击“通用”选项
4、“截屏弹出分享弹窗”后边的按钮点击成有颜色的即可。
相关推荐
京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?
阅读量:196
iPhone中京东APP如何设置截屏弹出分享弹窗
阅读量:93
京东APP如何关闭【截屏弹出分享弹窗】设置
阅读量:21
手机京东如何开启截屏后弹出分享弹窗?
阅读量:126
手机京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:196
猜你喜欢
伊利金领冠奶粉怎么样
恩比德为什么叫大帝
vivo手机怎么样
邓伦为什么甩了金晨
wifi密码怎么改
起诉书怎么写
得了甲状腺结节怎么办
馅饼的做法大全
怎么清理c盘
个人简历自我评价怎么写
猜你喜欢
股票为什么会停牌
趋怎么读
键盘打不出字怎么回事
为什么头发会分叉
想吐怎么办
为什么会耳鸣
山药弄到手上很痒怎么办
临时身份证怎么办理
舍利子是怎么形成的
月经量少该怎么调理