融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极跃体育APP如何注销账户
2026-04-26 01:47:31
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到账户注销选项,点击进去。
3、进入注销账号界面,点击底部的申请注销账号按钮即可。
相关推荐
回流APP如何注销账户
阅读量:20
极氪怎么注销账户
阅读量:155
飞燕体育APP如何注销账户?
阅读量:157
极简记账app怎么注销账户
阅读量:139
红彩体育APP如何注销账户
阅读量:171
猜你喜欢
鳕鱼做法
暖气片不热怎么办
牛肉汉堡的做法
千纸鹤怎么折
大头菜怎么做好吃
微信收款语音播报怎么设置
猪肚鸡的做法
清炖牛肉的做法
意大利螺丝面的做法
茭白怎么做好吃
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
包子皮的做法
炒豆腐的家常做法
银鱼的做法
咸鱼茄子煲的做法
家常鱼的做法
电子表怎么调整时间
韭黄炒蛋的做法
排骨冬瓜汤的做法
牛奶木瓜的做法