融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置外观使用高对比度功能?
2026-04-24 21:07:43
1、点击打开设置页面上的辅助功能栏目。
2、进入后点击打开辅助触控栏目。
3、找到外观选项下的高对比度设置项,打开右侧开关就行。
相关推荐
苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
阅读量:160
iPhone怎么开启深色外观下自动调暗墙纸
阅读量:162
iphone主屏幕按钮怎么设置Siri
阅读量:140
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:65
iphone11怎么将切换控制轻点行为设为始终轻点
阅读量:62
猜你喜欢
杜鹃花怎么养家庭养法
石锅鱼的做法
红薯粉的做法
紫草油的做法
芥兰的做法
滇怎么读
葱烧海参的做法 家常
禺怎么读
猪肉包子馅做法大全
披萨面饼的做法
猜你喜欢
水鱼汤的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
spoon怎么读
尖椒干豆腐的做法
怎么判断霉菌还是滴虫
实蛋的做法
炸鸡腿的做法视频
village怎么读
畦怎么读
冬笋的做法大全