融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝打开访问通讯录权限
2026-04-28 13:44:47
1、打开系统【设置】下滑页面点击【隐私与安全性】。
2、下滑【隐私与安全性】页面点击【通讯录】。
3、页面下滑找到【支付宝】旁边标签,点击打开。
相关推荐
如何开启支付宝APP通讯录访问权限
阅读量:191
支付宝通讯录权限怎么设置
阅读量:46
支付宝好友在哪里看
阅读量:95
支付宝怎么关闭通讯录使用权限
阅读量:100
支付宝怎么打开通讯录权限?
阅读量:167
猜你喜欢
一次扣12分怎么处理
cad格式刷怎么用
电池养护模式怎么开启
膏药怎么洗
枸杞子泡水喝的害处
关于旅游的文章
成都市内旅游景点大全
首都师范大学科德学院怎么样
手机速度慢怎么办
车辆违章查询怎么查
猜你喜欢
青田旅游
违章扣分怎么处理
晚安朋友圈
怎么清理笔记本键盘
敦煌旅游路线
如何删除页眉
中国著名旅游景点
公务员退休工资如何计算
海上丝绸之路的起点城市是哪里
如何合理避税