融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么设置定时停止播放?
2026-04-23 04:15:55
1、第一步
进入到宝宝巴士的视频播放界面中去,点击右上角的三个圆点。
2、第二步
在打开的【更多】界面中,点击【定时关闭】。
3、第三步
选择需要定时停止播放的时间就可以了。
相关推荐
如何停用爱股票pro高手观点
阅读量:98
就该这样做藕粉糖水
阅读量:51
如何获取百度的搜索热点关键词
阅读量:82
大天使之剑符文攻略
阅读量:161
2岁宝宝美味小吃--芒果西米露
阅读量:35
猜你喜欢
情趣内衣怎么穿
产品介绍怎么写
哭笑不得的近义词
安徽医科大学怎么样
怎么刷bios
世界四大博物馆
瓜子脸的发型
计生证明怎么开
白血球低是怎么回事
博物馆设计
猜你喜欢
繁华的近义词
大众迈腾怎么样
首都博物馆网上预约
我的世界怎么种树
etc乱扣费怎么办
工作心得体会怎么写
朴素的近义词
怎么添加字体
酒后胃难受怎么办
怎么重装电脑