融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置熄屏时间
2026-05-03 22:40:21
1、
点击息屏与锁屏
打开设置,点击息屏与锁屏。
2、
点击自动锁屏
进入息屏与锁屏界面,点击自动锁屏。
3、
设置熄屏时间
弹出界面,勾选自动锁屏时间,即可设置熄屏时间。
相关推荐
小米手机息屏效果怎么始终显示
阅读量:72
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:188
小米手机怎么设置自动锁屏时间?
阅读量:63
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:131
小米手机怎么关闭屏幕刘海
阅读量:70
猜你喜欢
淘宝排名怎么靠前
旅游管理专业就业方向
如何查看ip地址
河北经贸大学经济管理学院怎么样
如何说课
家用路由器怎么安装
婚育证明在哪里开
word里面怎么画图
芽庄旅游
如何与人沟通
猜你喜欢
显卡垂直同步怎么关
4个月宝宝发烧怎么办
苹果手机丢了怎么锁机
陆金所怎么样
路由器怎么升级
四环素牙如何美白
南宁旅游景点介绍
股票如何开户
我在哪里
蒲公英泡水喝的禁忌