融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50怎么拍月亮
2026-04-22 10:14:02
1、打开相机,点击左下角的专业选项。
2、然后根据需要点击ISO,进行调整。
3、最后将焦距拉大至10.0X,可以看到月亮了,单击拍照即可。
相关推荐
小米手机拍月亮专业模式参数怎么设置
阅读量:39
k50怎么拍月亮
阅读量:111
小米手机怎样设置相机的滤镜拍照效果?
阅读量:21
小米手机拍月亮专业模式参数
阅读量:80
在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
阅读量:188
猜你喜欢
含羞草为什么会害羞
怎么给电脑设置开机密码
空调不制热怎么回事
书评怎么写
桂花糖藕的做法
science怎么读
海胆怎么吃
勒怎么读
狗狗鼻子干怎么回事
拉不出屎怎么办
猜你喜欢
狮子头怎么做
马桶套怎么套
金华火腿怎么吃
牙线怎么用
siri怎么打开
拉肚子拉水怎么办
火柴人怎么画
传记怎么写
逄怎么读
氯怎么读