融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行实名认证
2026-04-27 11:28:46
1、打开手机中的美团,点击设置里面的支付设置。
2、进入界面后,点击实名认证。
3、在选择认证方式中选择认证方式认证即可。
相关推荐
支付宝APP怎么管理已授权的设备?
阅读量:105
饿了么如何找到第三方信息数据共享
阅读量:93
同花顺怎么开启接收推送通知?
阅读量:133
赶集网如何设置谁能看我的简历
阅读量:38
今日头条怎么屏蔽过滤广告
阅读量:60
猜你喜欢
囫囵吞枣是什么意思
嗷嗷待哺的意思
陌是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
sense是什么意思
和领导吃饭注意什么
琴瑟之好是什么意思
温水煮青蛙是什么意思
什么是证券基金
初来乍到的意思
猜你喜欢
fc是什么意思
张皇失措的意思
2016流行什么发型
母亲节祝福
潜心贯注的意思
什么被子又轻又暖和
匿名是什么意思
紫蓬山有什么好玩的
绝招的意思
毕福剑到底说了什么