融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀Magic4手机如何设置一键锁屏?
2026-04-23 22:56:52
1、
第一步:
两指捏合进入主屏幕编辑模式,点击
桌面卡片
>
经典小工具
;
2、
第二步:
选择
一键锁屏,
即可将一键锁屏添加到桌面。
相关推荐
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:112
荣耀手机锁屏怎么设置
阅读量:132
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:150
荣耀80手机一键锁屏在哪设置
阅读量:91
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:76
猜你喜欢
新乡医学院怎么样
保卫萝卜2攻略
刺客信条兄弟会攻略
吃西红柿减肥
干洋槐花怎么吃
教师自我简介
家常红烧肉的做法
丈夫出轨妻子怎么办
圣诞节的来历简介
麦积山旅游攻略
猜你喜欢
轩辕剑3攻略
清蒸螃蟹怎么做
武汉户部巷小吃攻略
吃西瓜减肥吗
词语搭配
大理旅游攻略
kingdomrush攻略
减肥早餐
中国平安怎么样
吃西红柿减肥