融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS10手机老是跳出来垃圾广告如何解决
2026-05-07 07:42:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,在安全选项内点击更多安全设置
2、接着,点击下方的广告与隐私
3、最后,将个性化广告推荐关闭即可
相关推荐
vivo手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:102
vivo手机如何设置广告拦截
阅读量:182
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
阅读量:72
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:102
vivo手机像中毒了乱跳广告
阅读量:23
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
为什么迪拜那么有钱
翡翠怎么分好坏
六味地黄丸怎么样
怎么养胃
电脑怎么截图
减数和被减数怎么区分
佰草集的护肤品怎么样
微信夜间模式怎么设置
百度账号怎么改名字
猜你喜欢
胸胀痛是怎么回事
委托书的格式怎么写
为什么读书
牙龈萎缩怎么办
炙怎么读
兴趣爱好怎么写
貉怎么读
凉拌鸡爪的做法大全
蓓怎么读
秋葵怎么吃