融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro清理后台程序
2026-04-21 21:29:10
1、从手机底部往上划并停顿进篇醒季入多任务界面。
2、手指向左或者右滑动可以单独驼截关闭应用,或者点击下方的【×】可关闭所有后台应用。如程序被锁定,长按应用,点击解艳狠锁图标即可。
相关推荐
怎样将小米中心的安全中心进行更新?
阅读量:126
小米9手机怎么样清理系统垃圾
阅读量:59
红米充电声音设置在哪里
阅读量:98
小米11手机在哪里设置经典模式呢?
阅读量:152
小米论坛怎么发帖
阅读量:184
猜你喜欢
嘴唇上火起泡怎么办
报案材料怎么写
美中不足的近义词
怎么登陆路由器
依恋的近义词
观察的近义词
微信怎么拍别人
适合圆脸女生的发型
怎么看手机配置
小儿感冒冲剂
猜你喜欢
餐桌礼仪常识
肠胃感冒
纸玫瑰怎么折
复合肥怎么用
小学生消防安全常识
圆脸的发型
ps钢笔工具怎么用
微信怎么打电话
小腿粗怎么减
反复感冒