融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50E返回键是如何设置的?
2026-04-23 00:58:28
1、首先打开设置,点击系统和更新。如图所示:
2、然后点击系统导航方式。如图所示:
3、其次点击屏幕内三键导航。如图所示:
4、最后点击更多设置,选择导航键组合方式即可。如图所示:
相关推荐
荣耀50pro设置里更多设置怎么查询
阅读量:162
华为荣耀30怎么查看被拦截的短信?
阅读量:196
华为p50在哪设置语音控制呼叫?
阅读量:136
华为p50小艺输入法如何设置呢?
阅读量:75
华为手机人像模式光效光斑【美肤】功能怎么使用
阅读量:72
猜你喜欢
方便面发型
ps怎么下载字体
怎么预防感冒
袭警罪怎么判
上海自然博物馆
留意的近义词
怎么登陆路由器
lol韩服怎么下载
恶劣的近义词
丿怎么读
猜你喜欢
河源恐龙博物馆
赶快的近义词
怎么调整照片大小
潮流发型男
脸上长斑怎么去除
怎么在淘宝上买东西
仰望的近义词
肌研洗面奶怎么样
张字怎么写好看
裳怎么组词